Тормозной резистор ESQ SN-3000W50RJ 3000 Вт, 50 Ом купить с доставкой по РФ
Артикул:
Номинальная мощность, Вт:
3000
Сопротивление, Ом:
50
Напряжение питания, В:
Все характеристики
Скачать характеристики
3 605 с НДС
Специальные условия для юрлиц
Наличие, склад:
Подольск35 шт
Санкт-Петербург116 шт
Ижевск6 шт
Самара7 шт
Показать все
Возможна отсрочка платежа
Скачать КП
Появились вопросы о товаре? Узнать у специалиста
Тормозные резисторы SN представляют собой пожаростойкие проволочные постоянные резисторы большой мощности на керамическом основании, предназначенные для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Резисторы подключаются к преобразователям частоты непосредственно или через тормозные прерыватели.