Тормозной резистор ESQ SN-18500W13RJ, 18500 Вт, 13 Ом купить с доставкой по РФ
Артикул:
Номинальная мощность, Вт:
18500
Сопротивление, Ом:
13
Напряжение питания, В:
Все характеристики
Скачать характеристики
46 261 с НДС
Специальные условия для юрлиц
Наличие, склад:
Санкт-Петербург37 шт
Подольск1 шт
Киров2 шт
Новосибирск2 шт
Возможна отсрочка платежа
Скачать КП
Появились вопросы о товаре? Узнать у специалиста
Тормозные резисторы SN представляют собой пожаростойкие проволочные постоянные резисторы большой мощности на керамическом основании, предназначенные для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Резисторы подключаются к преобразователям частоты непосредственно или через тормозные прерыватели.