Тормозной резистор ESQ SN-10000W13RJ, 10000 Вт, 13 Ом купить с доставкой по РФ
Артикул:
Номинальная мощность, Вт:
10000
Сопротивление, Ом:
13
Напряжение питания, В:
Все характеристики
Скачать характеристики
26 730 с НДС
Специальные условия для юрлиц
Наличие, склад:
Санкт-Петербург42 шт
Подольск22 шт
Самара5 шт
Возможна отсрочка платежа
Скачать КП
Появились вопросы о товаре? Узнать у специалиста
Тормозные резисторы SN представляют собой пожаростойкие проволочные постоянные резисторы большой мощности на керамическом основании, предназначенные для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Резисторы подключаются к преобразователям частоты непосредственно или через тормозные прерыватели.