Выключатель автоматический Эра ВА88-33М PRO SVA20-3-0160-E 3Р 160А 35кА купить с доставкой по РФ
Артикул:
Б0051923
Номинальный ток, А:
160
Отключающая способность, кА:
35
Количество фаз:
3
Рабочее напряжение, В:
Вид устройства:
Электромеханический
Способ монтажа:
Монтажная плата
Все характеристики
Скачать характеристики
Цена по запросу
Обновлено: 30.04 15:01
Специальные условия для юрлиц
Наличие и стоимость уточняйте у менеджера
Появились вопросы о товаре? Узнать у специалиста
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.