Светильник светодиодный трековый ЭРА TRM20-6-10W4K-B 10Вт 4000К направленный свет для магнитной системы NOVA 48В черный купить с доставкой по РФ
Артикул:
Б0054824
Назначение:
Внутреннее освещение
Способ монтажа:
Встраиваемый
Мощность, Вт:
10
Напряжение питания, В:
48
Род тока:
Постоянный DC
Световой поток, Лм:
900
Цветовая температура:
4000
Способ подключения:
Клеммы
Блок аварийного питания:
Нет
Пуско-регулирующая арматура:
Нет
Оптическая часть:
Рассеиватель
Длина, мм:
118
Ширина, мм:
49
Высота, мм:
168
Заземление:
Материал корпуса:
Алюминий
Материал оптической части:
Полимер
Все характеристики
Скачать характеристики
Специальные условия для юрлиц
Наличие, склад:
Москва100 шт
Новосибирск1 шт
Нижний Новгород1 шт
Возможна отсрочка платежа
Скачать КП
Появились вопросы о товаре? Узнать у специалиста
Магнитный трековый светильник TRM20-6-10W4K-B. Цветовая температура 4000К, индекс цветопередачи СRI>90. Мощность 10 ватт. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет вращающийся корпус, позволяющий регулировать направления светового потока, и угол рассеивания 30 градусов, что делает его идеальным источником света для создания акцентов в помещении и зонирования пространства.