Светильник даунлайт светодиодный ЭРА SDL-10-90-40K-W35 купить с доставкой по РФ
Артикул:
Б0049712
Назначение:
Внутреннее освещение
Способ монтажа:
Встраиваемый
Мощность, Вт:
40
Напряжение питания, В:
Род тока:
Переменный AC
Световой поток, Лм:
3150
Цветовая температура:
Способ подключения:
Клеммы
Блок аварийного питания:
Нет
Пуско-регулирующая арматура:
Нет
Оптическая часть:
Рассеиватель
Длина, мм:
225
Ширина, мм:
225
Высота, мм:
65
Заземление:
Материал корпуса:
Алюминий
Материал оптической части:
Стекло
Все характеристики
Скачать характеристики
Цена по запросу
Специальные условия для юрлиц
Наличие и стоимость уточняйте у менеджера
Появились вопросы о товаре? Узнать у специалиста
ЭРА SDL - встраиваемый светодиодный светильник формата даунлайт. Оптимальное решение в качестве замены люминесцентных даунлайтов для торговых, офисных и общественных пространств. Коэффициент передачи >80 в совокупности с коэффициентом пульсации <5% создают максимально комфортное освещение. Световая отдача >90 Лм/Вт обеспечивает высокую энергоэффективность и экономичность светильников. Встраиваемые LED-светильники с глубокой кривой силы света (КСС «Г»). Доступны к заказу в 2 вариантах цветовой температуры: нейтральный белый свет 4000 К и тёплый белый свет 3000 К. Варианты мощности: 20Вт, 25Вт, 30Вт и 35Вт. Надёжный алюминиевый корпус.