Рубильник перекидной CHINT 3п NH40-630/3CSW 630А 3 полож. I-0-II вынос. рукоятка управ. 393394 купить с доставкой по РФ
Артикул:
393394
Номинальный ток, А:
630
Количество полюсов:
3
Импульсное выдерживаемое напряжение, кВ:
6
Род тока:
Переменный AC
Напряжение питания, В:
Общее количество модулей:
3
Частота тока, Гц:
50
Материал корпуса:
Пластик
Способ установки:
DIN-рейка/монтажная плата
Количество замыкающих контактов (НО), шт:
Количество размыкающих контактов (НЗ), шт:
Количество положений:
2
Все характеристики
Скачать характеристики
123 050 с НДС
Специальные условия для юрлиц
Наличие, склад:
Москва4 шт
Возможна отсрочка платежа
Скачать КП
Появились вопросы о товаре? Узнать у специалиста
Выключатели – разъединители/рубильники NH40 предназначены для коммуникации силовых электрических цепей переменного тока номинальным напряжением до 690 В номинальной частоты 50Гц и постоянного тока на номинальное напряжение до 440 В .