Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-W-40K-036 36Вт 4000К 3780Лм IP65 1200мм матовый купить с доставкой по РФ
Артикул:
Б0061754
Назначение:
Промышленное освещение
Способ монтажа:
Подвесной
Мощность, Вт:
36
Напряжение питания, В:
Род тока:
Переменный AC
Световой поток, Лм:
3780
Цветовая температура:
Блок аварийного питания:
Нет
Пуско-регулирующая арматура:
Нет
Длина, мм:
Ширина, мм:
66
Высота, мм:
66
Материал корпуса:
Полимер
Материал оптической части:
Полимер
Все характеристики
Скачать характеристики
Специальные условия для юрлиц
Наличие, склад:
Котельники1 шт
Возможна отсрочка платежа
Скачать КП
Появились вопросы о товаре? Узнать у специалиста
Линейные светильники ЭРА SPP-201 абсолютно универсальны и успешно применяются для освещения как производственных помещений, так и пространств бытового сектора. Хорошая защита от влаги и пыли (IP65) позволяет эффективно использовать данные осветительные приборы в помещениях с повышенной влажностью и высоким содержанием в воздухе мелких частиц. Экономичная светодиодная технология сокращает расходы на электроэнергию до 80%. Помимо крепкого корпуса, светильники имеют ударопрочный плафон из поликарбоната IK08. Провод вводится через гермоввод - удобно: для обеспечения герметичности подключения не требуется распаянная коробка. Упрощён и монтаж: отсек для подключения без винтов, разбирать корпус не нужно. Коэффициент пульсации менее 5%, что является хорошей характеристикой для освещения нежилых помещений. Коэффициент мощности PF 0,95. Диапазон рабочих напряжений: 170 - 260 В.