Лампа светодиодная ЭРА LED R63-8W-840-E27 R купить с доставкой по РФ
Артикул:
Б0052379
Тип цоколя:
E27
Мощность, Вт:
8
Напряжение питания, В:
Цветовая температура:
4000
Световой поток, Лм:
640
Диммирование:
Нет
Форма лампы:
Рефлекторная
Максимальная рабочая температура окружающей среды, ºС:
Минимальная рабочая температура окружающей среды, ºС:
Все характеристики
Скачать характеристики
102 с НДС
Специальные условия для юрлиц
Наличие, склад:
Москва100 шт
Возможна отсрочка платежа
Скачать КП
Появились вопросы о товаре? Узнать у специалиста
Лампа светодиодная ЭРА LED R63-8W-840-E27 R – это отличное решение для создания нейтрального освещения в вашем пространстве. С мощностью 8 Вт и световым потоком в 640 люмен, эта рефлекторная лампа обеспечивает свет с цветовой температурой 4000 К, что делает ее универсальным выбором для офисов, кухонь и других помещений, где требуется хорошая видимость.
С цоколем E27, лампа легко устанавливается в стандартные светильники, а ее размеры, диаметр 63 мм и длина 100 мм, позволяют использовать ее в различных осветительных системах. Срок службы до 30 000 часов гарантирует надежность и долговечность, что делает эту лампу не только функциональной, но и экономически выгодной. Выберите нужное оборудование у нас! А если затрудняетесь, инженеры Stoking бесплатно подберут идеальное решение, которое сэкономит ваше время и деньги!