Контактор ЭРА PRO KKM11-018-230-01-E КМИ-11811 18А 230В/АС3 1НЗ купить с доставкой по РФ
Артикул:
Б0050432
Рабочее напряжение, В:
Рабочее напряжение катушки, В:
Номинальный ток, А:
18
Тип тока:
Переменный
Количество силовых размыкающих контактов (НЗ), шт:
Количество силовых замыкающих контактов (НО), шт:
Материал корпуса:
Пластик
Все характеристики
Скачать характеристики
Цена по запросу
Обновлено: 24.12 14:04
Специальные условия для юрлиц
Наличие и стоимость уточняйте у менеджера
Появились вопросы о товаре? Узнать у специалиста
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).