Контактор ЭРА PRO KKM11-009-230-10-E КМИ-10910 9А 230В/АС3 1НО купить с доставкой по РФ
Артикул:
Б0050425
Рабочее напряжение, В:
Рабочее напряжение катушки, В:
Номинальный ток, А:
9
Тип тока:
Переменный
Количество силовых размыкающих контактов (НЗ), шт:
Количество силовых замыкающих контактов (НО), шт:
Материал корпуса:
Пластик
Все характеристики
Скачать характеристики
685 с НДС
Обновлено: 14.05 16:45
Специальные условия для юрлиц
Наличие, склад:
Воронеж3 шт
Возможна отсрочка платежа
Скачать КП
Появились вопросы о товаре? Узнать у специалиста
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).