Фильтр сетчатый ZETKAMA 823A-015-C10, DN015, PN16, корпус - чугун GG25, сетка - нерж. сталь AISI304, ячейка 1,0 мм, ВР/ВР купить с доставкой по РФ
Артикул:
823A015C10
Исполнение:
Косой
Номинальный диаметр (DN), мм:
15
Номинальное давление (PN), бар:
16
Максимальная температура рабочей среды, °С:
Тип присоединения:
Внутренняя резьба
Присоединительная резьба:
G ½
Корпус (материал):
Чугун
Все характеристики
Скачать характеристики
Цена по запросу
Обновлено: 23.07 12:16
Специальные условия для юрлиц
Наличие и стоимость уточняйте у менеджера
Появились вопросы о товаре? Узнать у специалиста
Фильтр сетчатый Y-образный чугун Ду 15 Ру16 Тмакс=200 oC G1/2" ВР 823А Zetkama 823A015C10 эксплуатируется для очистки рабочей среды. Монтируется перед насосными группами. Тип фильтра Сетчатый. Установка производится на магистраль диаметром 15. Давление рабочей среды 16. Обозначение фильтра . Присоединение к трубопроводу Муфтовое. Корпусные детали изготовлены из Чугун. Масса 0.5.
Скачать характеристики
БрендZetkamaПольша
ИсполнениеКосой
Номинальный диаметр (DN), мм15
Номинальное давление (PN), бар16
Максимальная температура рабочей среды, °С200
Минимальная температура рабочей среды, °С-10
Тип присоединенияВнутренняя резьба
Присоединительная резьбаG ½
Рабочая средаВода
Серия823A